«А это что у нас за новый атлет?». Евгений Плющенко показал первые кадры с тренировок Трусовой в Кисловодске

«А это что у нас за новый атлет?». Евгений Плющенко показал первые кадры с тренировок Трусовой в Кисловодске

Один из лидеров сборной России начинает подготовку к новому сезону [видео]
Александра Трусова готовится к стартам в новом сезоне.

Фигуристка сборной России Александра Трусова с нового сезона будет работать в группе у Евгения Плющенко и уже приступила к первым тренировочным занятиям на сборах в Кисловодске. Именно оттуда начнется путь Трусовой, «королевы четверных прыжков», к вершинам в грядущем сезоне. Новый тренер Саши, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, выложил у себя в соцсетях первые кадры, на которых прекрасно видно, как усердно занимается Трусова.

На первых кадрах видны спортсмены, которые приехали с группой Плющенко на первые тренировки. Они прыгают на скакалке под присмотром наставников, в числе которых — Сергей Розанов. Он тоже с нового сезона будет работать в команде Плющенко, попрощавшись некоторое время назад с «Хрустальным».

— Первые видео из Кисловодска, — гласит подпись под видео.

А чуть позже в «сториз» личного Инстаграма появилось еще одно небольшое видео. На нем видно, как рядом с группой фигуристов после тренировки ходит собака-любимец одного из спортсменов. И Плющенко говорит в кадре:

teamtrusova_officialteamtrusova_official
Собака гуляет рядом с фигуристам после тренировки группы Плющенко в Кисловодске
353 отметок «Нравится»None комментариевInstagram

— А что это за новый атлет? Рыжик? — шутит тренер.

Напомним, что не так давно Александра Трусова, которая в прошлом сезоне впервые выступала на взрослом уровне, приняла решение перейти из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Вместе с ней по этому маршруту последовал один из тренеров группы — Сергей Розанов. На счету Трусовой в первом сезоне — победа на двух этапах серии турниров Гран-При и третьи места на ключевых стартах сезона. Саша была третьей в финале Гран-При, на чемпионате России 2020 в Красноярске и на первенстве Европы 2020 в австрийском Граце.

plushenkoofficialplushenkoofficial
Первое видео тренировки Александры Трусовой в Кисловодске
2688 отметок «Нравится»None комментариевInstagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры