Александр Овечкин рассказал о своей мечте, которая до сих пор не осуществилась

Александр Овечкин рассказал о своей мечте, которая до сих пор не осуществилась

Хоккеист «Вашингтона» продолжает прибывать в карантине из-за коронавируса и активно общается на разные темы
Александру Овечкину не хватает одного титула для полного счастья.

34-летний хоккеист сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прямо рассказал о своей мечте. Он поведал о том событии, которое еще не произошло в его жизни, однако которого очень желает.

Трижды побеждавший со сборной России на чемпионате мира Ови в эфире Инстаграма бывшей баскетболистки Светланы Абросимовой сказал, что хочет выиграть Олимпиаду вместе с национальной командой. В 2018 году Овечкина не пустили на игры в Пхенчхан из-за того, что НХЛ не смогла договориться с МОК о сумме компенсаций за «отпуск» игроков. Следующие же игры пройдут через 2 года в Пекине.

— Очень хочется выиграть Олимпийские игры, это до сих пор моя мечта. Очень был рад за нашу команду, когда выиграли Олимпиаду. Буду надеяться, что все еще нужен сборной, — сказал Александр Овечкин.

А вот говоря же о своем будущем, то великий хоккеист признался — он будет жить в России после того, как уйдет «на пенсию» в спорте:

— Планирую еще поиграть несколько лет. Скорее всего, я вернусь в Россию. Это мой дом, — отметил Овечкин. Твердо заявивший о своем намерении продолжать играть, пока ему будет доставлять радость его работа.

Напомним, что Александр Овечкин вот уже 15 лет играет за «Вашингтон Кэпиталз» и в 2018 году со своей командой выиграл Кубок Стэнли. На его счету — 706 шайб и это восьмой показатель в истории Национальной хоккейной лиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры