Дмитрий Сенников: Юрий Павлович не сказал, что устал от футбола, как сделал это Фергюсон

Дмитрий Сенников: Юрий Павлович не сказал, что устал от футбола, как сделал это Фергюсон

Бывший защитник «Локомотива» прокомментировал уход Юрия Семина с поста главного тренера «железнодорожников»
Сам бывший тренер «железнодорожников» ещё не принял решение о дальнейшем развитии своей карьеры

Совет директоров «Локомотива» во главе с Анатолием Мещеряковым принял решение не продлевать контракт с наставником команды Юрием Семиным. После 24-х лет работы у руля «Локо», именитого тренера сменит специалист из Сербии Марко Николич.

Экс-защитник «Локомотива» и подопечный Юрия Семина Дмитрий Сенников прокомментировал решение совета директоров московского клуба. Ранее в интервью «Комсомольской правде» Сенников говорил, что отставка Сёмина будет преждевременным шагом со стороны руководства.

«Это решение не удивило, хотя настоящие болельщики «Локомотива» не верили в это до последнего. Это жизнь, с ним просто не продлили контракт, это даже не отставка.

Не хотелось бы, чтоб помощников Юрия Павловича тоже уволили в такое непростое время. Если Николич придёт со своим штабом, многие останутся без работы».

Совет директоров «Локомотива» также заявил, что Юрию Семину будет предложена должность «почётного тренера» в сфере клуба. Сам бывший тренер «железнодорожников» ещё не принял решение о дальнейшем развитии своей карьеры.

«Новая должность – это дань уважения Семину, не больше, — заявил Сенников. – Это единственный шаг, который реабилитирует руководство. Но дело в том, что Юрий Павлович не сказал, что устал от футбола, как сделал это Фергюсон в «МЮ». У Семина были очень хорошие перспективы на продолжение тренерской деятельности, даже не смотря на его возраст. Он ещё живёт футболом.

Я бы очень хотел услышать от президента клуба новые цели: что клуб хочет достичь с приходом Николича? Нужна ясность».

За что Юрия Семина убрали из «Локомотива»

Вместо 73-летнего специалиста главным тренером назначен серб Марко Николич ()

Валерий Газзаев: «Уход Семина – доказательство непрофессионализма руководства «Локомотива»

На место 73-летнего специалиста приходит сербский наставник Марко Николич ()

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры