Фальшивые билеты на чемпионат мира по хоккею с мячом 2020 начали продавать мошенники

Фальшивые билеты на чемпионат мира по хоккею с мячом 2020 начали продавать мошенники

Официальный старт продаж начнется только с 10 марта
Фальшивые билеты на чемпионат мира по хоккею с мячом 2020, начали продавать мошенники. Фото: Анна ПОПОВА.

До старта продаж билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с мячом 2020 в Иркутске (группа А) еще больше недели, а мошенники уже начали наживаться на доверчивых болельщиках. Так, на днях аферисты создали в интернете красиво оформленный сайт, посвященный мировому форуму по бенди, и как ни в чем не бывало, предлагают фанатам забронировать и купить билет на любую игру ЧМ-2020. Сайт скромно именует себя «консьерж-сервисом по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов». Так вот, организаторы турнира предупреждают: это мошенники!

— Этот сайт не имеет никакого отношения к организаторам соревнований, — сообщили в дирекции по проведению чемпионата мира. — Купить электронный билет можно будет только на официальном сайте чемпионата – www.baikal-bandy.ru.

Еще раз напоминаем, что официальный продажа билетов на игры, которые пройдут с 29 марта по 5 апреля в новом ледовом дворце «Байкал» начнется с 10 марта 2020-го. Цена станет известна позднее. Так что, будьте внимательнее. Добавим, что вход на матчи чемпионата мира в группе В, которые начались 1 марта — свободный.

Стало известно, когда начнется продажа билетов на чемпионат мира по хоккею с мячом 2020 в Иркутске (Подробности)

Расписание матчей чемпионата мира по хоккею с мячом 2020: где смотреть игры сборных России, Швеции, Финляндии (Подробности)

Прямая трансляция матча Япония-Сомали на чемпионате мира по хоккею с мячом 2020 (Подробности)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры