Германия снова в деле: «Боруссия» попытается догнать «Баварию» перед личной встречей

Германия снова в деле: «Боруссия» попытается догнать «Баварию» перед личной встречей

КП рассказывает последних новостях о чемпионате Германии по футболу 2019/2020 на 23 мая 2020 года
«Бавария» сыграет свой второй матч после рестарта сезона. На этот раз — дома.

Вечером 22 мая в чемпионате Германии по футболу был сыгран первый матч 27 тура. «Герта» разгромила у себя дома 4:0 берлинский «Унион». В субботу поединки в Бундеслиге продолжатся. Вторые выходные после карантина обернутся жаркими битвами. И в них выделяются сразу несколько встреч.

В 16:30 по Москве в Менхенгладбахе «Боруссия» примет «Байер». Эти команды забивают в среднем по 3 гола в личных встречах. И в нынешнем сезоне ведут борьбу за место в четверке лучших по итогам сезона.

В одно время с поединком одной «Боруссии» будет играть и другая. Дортмундский клуб сыграет против «Вольфсбурга» в гостях. На матч в гостях «Боруссия» приедет без тройки лидеров в центре поля, но хорошая скамейка запасных и наличие талантливой молодежи должны компенсировать потери. Так что победа «Боруссии» будет чуть более тяжелой, нежели если бы за них играл пропускающий матч Марко Ройс.

Прямая онлайн-трансляция — на сайте .

Финал и самое яркое ожидание дня — встреча «Баварии» дома против «Айнтрахта». Лидеру Бундеслиги в следующем туре играть против «Боруссии», главного преследователя. Так что терять очки в битве с обескровленным «Айнтрахтом» крайне невыгодно. И тем более у этой игры есть свой бэкграунд в виде поражения «Баварии» 1:5 в поединке первого круга во Франкфурте. Да и под началом нового тренера мюнхенцы забивают в среднем по 3 гола за матч в чемпионате Германии. Стартовый свисток поединка прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Прямая онлайн-трансляция — на сайте .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры