«Хочешь пиццу — ешь пиццу!». Елизавета Туктамышева рассказала о своей диете на самоизоляции

«Хочешь пиццу — ешь пиццу!». Елизавета Туктамышева рассказала о своей диете на самоизоляции

Фигуристка Алексея Мишина оставила ироничный пост в личных соцсетях
Фигуристка Елизавета Туктамышева регулярно общается в соцсетях со своими болельщиками.

23-летняя Елизавета Туктамышева — одна из самых открытых фигуристок в нашей стране. В личных соцсетях чемпионка мира и Европы 2015 года регулярно рассказывает о себе, своей жизни и тренировках в группе у прославленного тренера Алексея Мишина. Находясь на самоизоляции из-за коронавируса, спортсменка поведала о том, как относится к еде. К диете у Лизы оказался достаточно философский подход. И жестких ограничений у нее не имеется. В доказательство даже были выложены фотографии с пиццей.

— Коротко про мою диету. Запрет и ограничения — то, что делает мир скучным и тяжело мне даётся. Даже в еде: хочешь пиццу — ешь пиццу. Но не гигантскую и не на ночь, — говорит Туктамышева, которая продолжает находиться в самоизоляции из-за коронавируса.

Елизавета Туктамышева с пиццей и подругой. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

И оставила даже шутливую подпись к посту:

— Ваш консультант по спортивному питанию, Лиза Туктамышева.

В прошедшем сезоне Елизавета Туктамышева была третьей на этапе Гран-При дважды третьей на этапах серии Гран-При в Китае и США. При этом, она заняла четвертое место на чемпионате России 2020 в Красноярске, став официально первой запасной в сборной России на чемпионат Европы и мира 2020.

На первенство континента в Грац Лиза ездила в качестве телекомментатора, занимаясь освещением в эфире «Первого канала» соревнований в мужском катании. При этом, сознательно отказавшись от анализа состязаний в женском турнире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры