Раненый зверь — всегда опасен. Почему «Уфа», лишившись шансов на еврокубки, должна победить «Арсенал»

Раненый зверь — всегда опасен. Почему «Уфа», лишившись шансов на еврокубки, должна победить «Арсенал»

В 30 туре команда Вадима Евсеева примет крепкий клуб из Тулы
«Уфа» закроет чемпионат игрой против «Арсенала».

Вплоть до предпоследнего тура футбольный клуб «Уфа«, который «делегировал» в столичный «Спартак» своего гендиректора, лидировал в гонке за шестое место. Оно в теории может дать право сыграть в еврокубках на будущий сезон.

Однако после того, как команда Вадима Евсеева проиграла «Динамо» 1:3, то выбыла из этого «состязания». Так что поединок против «Арсенала» на своем поле — тест на класс. Туляки перед последней игрой в сезоне выше уфимцев на одну строчку в таблице за счет большего числа побед.

При этом, у этих двух команд довольно интересная статистика противостояний. Начиная с сезона 2014/2015 годов эти команды регулярно отвечали на поражения друг от друга. О чем говорит общая статистика противостояний уфимцев и туляков — по 4 победы на брата и 1 ничья за шесть лет противостояний.

Так что «Уфа» Вадима Евсеева из-за поражения от «Динамо» в прошлой игре должна «взбодриться» и одержать победу над «Арсеналом». И таким образом взять реванш за порежение в поединке первого круга 11 августа 2019 года. Тогда в Туле башкирский клуб проиграл 0:1. И выиграв у «Арсенала», таким образом, оказаться выше них в итоговой таблице сезона.

Прогноз на матч Уфа — Арсенал 22 июля 2020: Победа «Уфы» с разницей в один мяч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры