«Весь бой написан на лице»: Фергюсон станцевал с капельницей в палате

«Весь бой написан на лице»: Фергюсон станцевал с капельницей в палате

Дастин Гэтжи отделал его по полной
Гэтжи, бывший в этом поединке явным адердогом, так отделал Фергюсона, что тот попал в больницу.

В ночь на воскресенье в Джексонвилле (Флорида) прошел первый «коронавирусный» турнир по смешанным единоборствам. Главным боем шоу, проходившем без зрителей, была встреча легковесов Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи, которые сражались за пояс временного чемпиона. Дело в том, что настоящий чемпион Хабиб Нурмагомедов не смог прилететь из Дагестана в США из-за пандемии, и его заменил Гэтжи.

А бой завершился неожиданно – в пятом раунде 31-летний Гэтжи, бывший в этом поединке явным адердогом, так отделал Фергюсона, что тот попал в больницу. В свое оправдание Фергюсон успел сообщить журналистам, что просто готовился к другому сопернику – борцу Нурмагомедову, а не к ударнику Гэтжи.

tonyfergusonxttonyfergusonxt
Фергюсон станцевал с капельницей в палате
216521 отметок «Нравится»None комментариевInstagram

А на следующий день Фергюсон выставил свое фото с больничной койки, где весь бой написан на лице. Но потом прикрепил и видео, как он танцует в больничной палате, мол, все нормально – я поправляюсь.

Кстати, кто в этом бою все же поставил на Гэтжи, неплохо подзаработал. Как заявил глава UFC Дана Уайт, следующим соперником Гэтжи будет Хабиб Нурмагомедов.

tonyfergusonxttonyfergusonxt

Бой Фергюсона
316384 отметок «Нравится»None комментариевInstagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры