«Если даже парочка из вас умрет, у нас народу много»: Слуцкий загонял игроков Рубина уже на первой тренировке

«Если даже парочка из вас умрет, у нас народу много»: Слуцкий загонял игроков Рубина уже на первой тренировке

Некоторые футболисты жаловались на слишком большие нагрузки [видео]
Леонид Слуцкий начал знакомство с командой сразу с интенсивных тренировок. Фото: ФК «Рубин».

Футболисты «Рубина» начали тренировочный процесс в Турции под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого. Новый наставник не стал щадить игроков. Уже на первой тренировке Слуцкий так нагрузил игроков, что кто-то из них заговорил о смерти. Впрочем, главный тренер нашел чем ответить.

— Молодцы, хорошая первая тренировка. Кто-то спрашивал: «Я не умру?», я слышал на той половине поля… Если даже парочка из вас умрет, у нас народу много, — заявил Слуцкий на видео, опубликованном в Твиттере Владиславом Зимагуловым.

Отметим, что игроков на сборе «Рубина» действительно много. Сейчас под руководством Слуцкого тренируются 28 футболистов. В том числе все три зимних новобранца команды — защитник Илья Самошников, полузащитник Денис Макаров и форвард Иван Игнатьев.

Кроме того, три игрока находятся на просмотре. Самый известный кандидат в команду — Дмитрий Тарасов. 32-летний футболист известен по выступлениям за «Локомотив» и сборную России. С лета 2019 года игрок без команды. Имена двух других потенциальных новобранцев мало что могут сказать широкому кругу общественности. Защитник Владислав Масальский играл в ПФЛ за «Муром«, а форвард Кирилл Косарев находился в системе «Зенита».

Первый сбор команды продлится до 25 января. В ходе сбора «Рубин» проведет два товарищеских матча. 21 января казанцы сразятся с польской «Лехией», а в заключительный день сбора сыграют против словацкого «Слована«.

Еще больше материалов по теме:
«Футбольный клуб «Рубин»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры