Футболист Виталий Дьяков: «Привыкаешь к 7 миллионам, но я могу прожить и на 300 тысяч в месяц»

Футболист Виталий Дьяков: «Привыкаешь к 7 миллионам, но я могу прожить и на 300 тысяч в месяц»

Экс-игрок множества российских клубов признался, что для него не проблема понижение зарплаты
Виталий Дьяков заявил — что даже если у него доход упадет в 20 раз, он сможет прожить. Фото ТАСС/ Сергей Фадеичев

Футболист Виталий Дьяков, который играл в разное время за «Ростов«, «Локомотив», «Динамо», поделился своим мнением по поводу возможного понижения зарплаты. Он сказал, что для него падение дохода — не является большой проблемой. Дьяков довольно вдумчиво рассказал о финансах:

— При солидной зарплате ты живёшь в большом доме, ездишь на хорошей машине, отдыхаешь в лучших местах. Но если ты не дурачок, то не все бабки просадил. Важно, чтобы ума хватило отложить и начать заниматься бизнесом, развивать капитал, — признается игрок в интервью порталу «Чемпионат.ком».

Покинувший летом расположение «Спартака-2» футболист заявил — что даже если у него доход упадет в 20 раз, он сможет прожить. Правда, у Дьякова — свой порядок цифр:

— Вон Фламини миллиардером стал. Понятно, что привыкаешь к семи миллионам рублей в месяц, но я и на 300 тысяч могу прожить.

Виталию Дьякову — 31 год. За свою карьеру он играл за команды «Локомотив» (Москва), «Сочи-04», «Губкин», «Ростов», «Динамо» (Москва), «Томь» (Томск), турецкий «Сивасспор», минское «Динамо» и «Спартак-2».

Напомним, ранее футболист «Нижнего Новгорода» Иван Темников тоже высказался об урезании зарплаты, заявив:

— Считаю, для ФНЛ урезание зарплат даже на 20-30% — серьезный удар по семейному бюджету. Одно дело, когда ты получаешь 2-4 миллиона рублей в месяц, и другое — 200-400 тысяч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры