К Кокорину: ФК «Сочи» купил полузащитника, который еще недавно стоил 21 тысячу фунтов

К Кокорину: ФК «Сочи» купил полузащитника, который еще недавно стоил 21 тысячу фунтов

Перед стартом второй части чемпионата клуб бесплатно приобрел Ганелли Имбулу
Жанелли Имбулу.

Аутсайдер нашего чемпионата ФК «Сочи» предпринимает отчаянные попытки, чтобы остаться в Премьер-лиге. При этом не брезгует футболистами с сомнительной репутацией. Совсем недавно «Зенит» сплавил туда в аренду известного драчуна Александра Кокорина.

Не успел он обосноваться в новом коллективе, как ему на помощь приехал чемпион мира-2018 Адиль Рами. Французский футболист, правда, больше известен не своими голами, а тем, что был бойфрендом Памелы Андерсон. Но Адиль загулял и при расставании Памелла назвала его чудовищем. Вскоре после этого Рами оказался в турецком «Фенербахче», где плотно сел на скамеечку запасных. И вот он в «Сочи».

А в среду, за два дня до возобновления чемпионата, стало известно, что к ним в компанию из английского «Сток Сити» прибыл 27-летний конгалезец Ганелли Имбула. Четыре года назад «гончары» отвалили за молодое дарование 21 млн фунтов и пролетели. Имбула, который не отличался хорошей дисциплиной ни на поле, ни за его пределами, скоро был отдан в аренду в Тулезу», потом вв «Райо Вальекано» и , наконец, оказался в итальянском «Лечче», где и вовсе сыграл всего три матча.

Говорят, что владелец «Сочи» Борис Ротенберг подхватил Имбулу, у которого закончился контракт со «Сток Сити», чуть ли не бесплатно. Сможет ли некогда подающий надежды игрок быстро вписаться в новую команду на поле? Но, главное, чтобы он не сыгрался с Кокориным за его пределами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры