Олег Пашинин ответил на вопрос, как общался с Семиным по ходу игры с «Ахматом»

Олег Пашинин ответил на вопрос, как общался с Семиным по ходу игры с «Ахматом»

Главный тренер «Локомотива» был дисквалифицирован на встречу с грозненцами
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин следил за игрой со стороны.

Итог победной игры против «Ахмата» в пресс-центр стадиона «РЖД Арены» после выигрыша 1:0 пришел подводить старший тренер «Локомотива» Олег Пашинин. Дело в том, что Юрий Семин был дисквалифицирован на один матч после того, как получил вторую в сезоне желтую карточку в прошлой игре с питерским «Зенитом» и не мог руководить командой в матче с «Ахматом».

— Сегодня для нас самое главное был результат, поскольку мы давно не выигрывали на своем стадионе. И довольны, что сделали подарок болельщикам, и женщинам, — бодро начал свою речь Пашинин.

— Игра была разбитой — временами мы полностью контролировали игру, временами «Ахмат» контролировал матч. Могли бы забить еще больше, следовало рациональней действовать в атаке. Ребята выстояли в конце поединка, удаление скорректировало нашу игру.

— К апрелю пройдет уже 6 месяцев после травмы Джорджевича. Он сыграет в этом сезоне?

— Зависит от его восстановления, конкретно что-то сказать не могу.

— Как сегодня коммуницировали с Юрием Семиным?

— Мы определенным образом контактировали, но пусть это останется за кадром. Ведь он не мог сегодня находится даже в подтрибунном помещении.

Следующая игра у «Локомотива» в чемпионате России пройдет 15 марта в гостях против ФК «Ростов» — прямого конкурента в битве за топовые места в турнирной таблице Премьер-Лиге. В матче первого круга донской клуб выиграл в Москве в драматичной игре со счетом 3:2.

Игорь Шалимов: «Матч с «Локомотивом» оставил отрицательные эмоции»

Грозненский «Ахмат» после ничьи с домашней игре против «Ростова» в гости к «Локомотиву» приехал с мыслями о хорошем итоге. Но не вышло — команда Игоря Шалимова проиграла 0:1, а в конце игры не забил пенальти. ()

«Локомотив» победил дома «Ахмат» 1:0 благодаря голу Эдера и геройству Гилерме

На игру против грозненского «Ахмата» футболисты «Локо» выходили заряженными по-особому. Для команды Юрия Семина поединок в Черкизово был первой домашней встречей в календарном 2020 году в первенстве страны. Ну а в случае победы на время железнодорожники поднимались бы в тройку лучших команд РПЛ, поскольку конкуренты вечером 8 марта отдыхали — их матчи были назначены на следующий пост-праздничный день. ()

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры