«Осталось еще две недели». Дочь Этери Тутберидзе показала последствия тяжелой травмы перед сезоном

«Осталось еще две недели». Дочь Этери Тутберидзе показала последствия тяжелой травмы перед сезоном

Диана Дэвис выложила в Инстаграме фотографию из США
Диана Дэвис и Глеб Смолкин.

17-летняя фигуристка Диана Дэвис, которая является родной дочкой известного тренера Этери Тутберидзе, как оказалось, готовится к предстоящему сезону в очень сложном положении. В прошлом сезоне она перешла к тренеру Игорю Шпильбанду. И в паре с Глебом Смолкиным, сыном известного актера Бориса Смолкина, добилась лучшего результата в карьере — вышла в финал серии Гран-При среди юниоров.

Однако же сегодня, 20 июля, Диана выложила у себя в Инстаграме фотографию, на которой она — в защитной лангетке на ноге. И у спортсменки — тяжелая травма перед стартом сезона.

— Вот уже 4 недели, как я в гипсе. Осталось ещё две. Мы пропустим прокаты, но будем готовиться к сезону, — пишет у себя в личном Инстаграме фигуристка.

И в подписи к своей фотографии Диана Дэвис добавила хэштег, который пояснил, что у нее конкретно — «#перелом». Фигуристка, как видим, настроена готовиться дальше к своему сезону.

di__davisdi__davis

Фото фигуристки Дианы Дэвис
870 отметок «Нравится»None комментариевInstagram

Лучшие результаты Дианы Дэвис — бронзовая медаль на чемпионате России. Помимо этого она в паре со Смолкиным дважды бла второй на серии этапов Гран-При среди юниоров в сезоне 2019/2020 годов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры