«Сегодня нам месяц». Юлия Липницкая впервые раскрыла, как зовут ее дочь, показав первое фото

«Сегодня нам месяц». Юлия Липницкая впервые раскрыла, как зовут ее дочь, показав первое фото

Олимпийская чемпионка стала впервые стала мамой, папа — бывший фигурист из группы Тутберидзе
Юлия Липницкая.

Тысячи фанатов фигуристки Юлии Липницкой ждали этого момента. Их любимица, которая не так давно объявила о том, что готовится стать мамой, выложила первое фото с ее ребенком. У Липницкой родилась девочка. И в первом «семейном» посте в Инстаграме Юли прояснилось многое. В частности, как зовут ее ребенка:

— Каталина. Нам сегодня месяц, — подписала первый снимок в Инстаграме с дочерью Юлия Липницкая. В кадре — и папа новорожденной, тоже бывший фигурист Владислав Тарасенко.

Юлия Липницкая и Владсилав Тарасенко. Фото: Инстаграм Юлии Липницкой.

При этом, получается, что родилась дочка Юлии Липницкой, Каталина, 27 июня 2020 года. Раз сама фигуристка сказала, что ее дочери именно сегодня — ровно месяц с рождения. При этом, выбор имени для дочери фигуристка не пояснила.

Напомним, что Юлия Липницкая в середине июня, как стало известно, ожидает рождение ребенка. Об этом стало известно благодаря «инсайду» в социальных сетях. Этот факт разозлил саму фигуристку, которая прокомментировала позднее саму эту новость.

Выяснилось, что уже достаточно долго отошедшая от дел Юлия Липницкая, встречается с Владиславом Тарасенко. Он в свое время тренировался в группе у Этери Тутберидзе. А болельщики Липницкой, которая завершила карьеру в 2017 году, поняли, что к чему, поскольку в своем личном «Инстаграме» спортсменка сделала большой перерыв, не постив ничего полгода — с января по июнь. До того же — активно принимая участие в различных ледовых шоу и выступая с мастер-классами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры