Видео четверного прыжка Трусовой выложил тренер, ушедший к Плющенко из «Хрустального»

Видео четверного прыжка Трусовой выложил тренер, ушедший к Плющенко из «Хрустального»

Фигуристка группы Евгения Плющенко восстанавливает свою форму после карантина весьма успешно [видео]
Александра Трусова новый сезон начнет у нового наставника.

Перешедшая в межсезонье из «Хрустального» с группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко в академию 15-летняя фигуристка Александра Трусова показала первые итоги работы с новым наставником. На тренировочном занятии на базе в Кисловодске она чисто исполнила четверной лутц. Это — один из сложных прыжков в женском фигурном катании. А Трусова известна как «королева четверных».

Короткий видеоролик с участием Саши Трусовой выложил у себя в личном Инстаграме тренер Сергей Розанов. Он вместе с Трусовой вошел в тренерский штаб академии Евгения Плющенко.

«Первый пошел», — так можно перевести подпись под видео, которое опубликовал Сергей Розанов. Видимо, это идет намек на дальнейшую упорную работу на тренировках.

Отметим, что в начале мая 2020 года Александра Трусова приняла решение уйти от своего наставника Этери Тутберидзе. Под ее началом в своем первом взрослом сезоне Саша стала третьей на чемпионате Европы, России и бронзовым призером финала Гран-при прошлого сезона. Помимо этого, в активе Трусовой — две победы на юниорском чемпионате мира.

gosu.coachgosu.coach
Трусова прыгнула четверной прыжок
2296 отметок «Нравится»None комментариевInstagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры