«Зенит», что играет, что не играет — все равно выигрывает»: Михаил Боярский назвал будущего чемпиона России

«Зенит», что играет, что не играет — все равно выигрывает»: Михаил Боярский назвал будущего чемпиона России

Народный артист и преданный болельщик сине-бело-голубых рассказал на радио «Комсомольская правда» о своих ожиданиях
Михаил Боярский — один из самых известных и ярких болельщиков «Зенита».

Знаменитый д’Артаньян Михаил Боярский стал новым гостем утреннего шоу Арины Шараповой на радио «Комсомольская правда». За виртуальными посиделками с чашечкой кофе актер рассказал ведущей о своей самоизоляции, отношении к онлайн-спектаклям и, конечно, о главном спортивном событии — возобновлении с 21 июня матчей Чемпионата России по футболу.

К тому, что из соображений безопасности болельщиков на трибуны не пустят, Михаил Сергеевич отнесся спокойно.

— Я жду матчей с нетерпением, потому что все уже соскучились. Болельщики-то еще, бог с ними, как-то могут пережить этот простой, но держать жеребцов в конюшне и не пускать их на волю — это тяжело, — поделился Боярский. — Я могу себе представить, как они рвутся на стадион, на поля, чтобы доказать свою состоятельность и показать свою замечательную спортивную форму.

— А вы говорили, что надо «Зениту» сразу отдать все призы и забыть про игру, — напомнила гостю Арина Шарапова.

— Ну, сыграем, конечно. Лишний раз докажем свою состоятельность и законное первое место. В победе «Зенита» я уверен абсолютно. Он, что играет, что не играет, все равно выигрывает, — отметил звездный болельщик. — Понимаете, «Зенит» — это часть нашей жизни. Это с младых ногтей по наследству передается. Это так же необходимо в жизни, как теща…

Напомним, при возобновлении турнира в регламенте учли все противоэпидемиологические требования, чтобы минимизировать риск заражения футболистов и других участников соревнования. 21 июня будут проведены восемь матчей, центральный — «ЦСКА» — «Зенит».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Букмекеры